Государственная итоговая аттестация

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации ФГБНУ "Федеральный институт педагогический измерений" опубликовал утвержденные демоверсии контрольно-измерительных материалов (КИМ) для проведения единого и основного государственных экзаменов. Утвежденные КИМы размещены на официальном сайте fipi.ru

Методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Изменения в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов (Приказ от 17.12.2018г. N 315)

Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены

Обратите внимание!

С предварительными результатами экзаменов можно ознакомиться в школе или

на сайте Новосибирского Института Мониторинга и Развития Образования

nimro.ru

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

ОГЭ  2019/2020

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования

Расписание ОГЭ 2020 (приказ № 610/1560 от 14.11.2019 г.)

О внесении изменений в расписание ГИА 2020

Методические рекомендации по подготовке и проведению ОГЭ в 2020 году

Минимальное количество баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации (приказ №975 от 23.04.2020)

Рекомендации по проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2020 году

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

ЕГЭ 2019/2020

Расписание ЕГЭ 2020 (приказ № 609/1559 от 14.11.2019 г.)

О внесении изменений в расписание ГИА 2020

Правила заполнения бланков ЕГЭ 2020

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ в 2020 году

Итоговое сочинение (изложение) 2019/2020 уч.год

Чтобы обеспечить прозрачность и ясность предъявляемых требований к изложению (параметры оценки) каждый текст сопровождается инструкцией для участников итогового изложения. С результатами анализа итоговых изложений и методикой подготовки к нему можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (раздел «Итоговое сочинение (изложение)») (http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie).

Приказ  от 26.12.2013 г. №1400 "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки РФ от 24.03.2016 г. № 306 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 № 1400»

Письмо "О создании телефона доверия к ЕГЭ"

Обратите внимание!